Berkendara Motor di Trotoar?

Pasal 284 jo Pasal 106 ayat (2)

Kendaraan bermotor yang tidak mengutamakan pejalan kaki atau pengendara tidak bermesin didenda dengan denda maksimal Rp. 500.000,-


Article 284 jo Article 106 paragraph (2)

Motor vehicles which do not give priority to pedestrians or vehicles without machine will be fined with a maximum fine of Rp. 500,000,-

(Translated by Bing)
Taken from : Ditlantas Polda Jatim
Blogger Comments Facebook Comments

0 Response to "Berkendara Motor di Trotoar?"

Post a Comment